Универсальная дорожная машина (УДМ) купить в СПб | ООО «АНТАЛ»

Наши преимущества
  • Более 20 лет поставки
    Более 20 лет поставки

    тракторной техники

  • Качественная и надежная
    Качественная и надежная

    техника

  • Отгружено более 900
    Отгружено более 900

    тракторов

  • Собственное многопрофильное
    Собственное многопрофильное

    производство

17.06.2020

Созданная на базе трактора «Кировец» универсальная дорожная машина по компоновке и функциональности близка к колесному погрузчику. На основе моделей трактора К-703 и и К-708 выпускается техника с бульдозерными отвалами и ковшами, предназначенная для выполнения планировочных, погрузочных, уборочных и транспортных работ на шоссейных и городских дорогах. Практический опыт применения показывает, что машина пользуется спросом на промышленных предприятиях, используется при строительстве и ремонте ВПП и транспортных узлов. 

Конструктивные и функциональные преимущества УДМ

КИРОВЕЦ К-708УДМ

УДМ с шасси колесного трактора «Кировец» спроектирована как вариант погрузчика, способного выполнять работы с ковшом и бульдозерным отвалом. При разработке машины учитывались особенности эксплуатации в особо сложных условиях. Преимущества этого конструктивного решения:

  • управляемый бульдозерный отвал может работать в прямом и косом положении как инструмент планирования, среза грунта, формирования насыпей и засыпки траншей;
  • колесное шасси позволяет маневрировать на заболоченных грунтах, в местности с ограничением удельного давления на грунт;
  • при использовании ковша возможна погрузка грунтов и материалов  в вагоны и самосвалы с высоким кузовом;

Купить универсальную дорожную машину УДМ на колесной базе высокой проходимости можно в полном оснащении и с возможностью сервисного обслуживания. Ресурс модернизации техники позволяет выбирать из нескольких модификаций. Трактор прост в обслуживании, обладает высокими показателями проходимости и безопасности, позволяет выполнять широкий спектр работ без переоборудования.

slot88 slot88 slot88 megasloto